Iron Tower Studio ForumsRPGThe Age of Decadence (Moderator: Vahha)[RU]The Russian-speaking Age Of Decadence thread | Русскоязычная ветка
Pages: 1 ... 130 131 [132]   Go Down
Print
Author Topic: [RU]The Russian-speaking Age Of Decadence thread | Русскоязычная ветка  (Read 302159 times)
otto-gambit
Apprentice

View Profile
« Reply #1965 on: April 29, 2019, 05:24:34 pm »

нашел баг. Если а) взять квест на шахту, б) обмануть Фена, отпустив Кассия, но не подходить к Деллару до того как зачистил шахту, то в диалоге с Антидасом после выполнения квеста, имея в инвентаре кольцо квест с кольцом Фена пройдет так, будто Кассий изгнан.

* МАнчкин1556464820_9.sav (419.49 KB - downloaded 7 times.)
« Last Edit: April 29, 2019, 05:34:01 pm by otto-gambit » Logged
Necrolust
Journeyman

View Profile WWW
« Reply #1966 on: May 06, 2019, 03:48:37 am »

Наверное, это вопрос к разработчикам. Опять же с ВК вопросы:

"Ребята, все время возникал вопрос, но так и не нашел ответа на него и даже забывал о нем.
Сигареты. Почему в игре я не могу их купить и курить? Ведь там половина всего Маадорана и прочих городов курит. И видно, что они либо косяк крутят, либо это хорошие сигареты, но блин откуда?! Отзвуки древней эпохи? Но тогда, как их сохранилось так много?"

А действительно, откуда пришла идея использовать эту анимацию? Кстати, неплохо вписывается в мир, несмотря ни на что.
otto-gambit
Apprentice

View Profile
« Reply #1967 on: May 12, 2019, 03:05:57 am »

сколько максимально получалось убить за воина? у меня с Агатотом 332. с вырезанием монастыря и Инфернии. Путь имперской армии через наемника-кормчего, самый примитивный. Ну и трупов 10 можно еще было набить при удаче.

1. Предлагаю дать первым двум из 3 финальных врагов на арене противоядия. Ибо без них их убийство плевое дело.

2. Существую ли засады дома Аврелиан, дома Дартан и дома Красс? как их активировать?

3. Был обнаружен был, когда за имперца убиваешь Кассия для Фена, захватываешь Терон, то по возвращению с Аль-Акии Фен у Меру в Замке и диалог с ним такой, будто бы ты пощадил Кассия.

4. При выполнении квеста Матиальда по убийству лорда в Ганнезаре, в конце в описании фигурирует стража дома Красс, хотя мы можем захватить город за Аврелиан. Предлагаю заменить на просто - Стражу без указания названия Дома.

5. Если в колодце в Маадоране попробовать неудачно утащить сумку, то позже такой возможности уже нет. Как то неправильно.

6. Я бы ослабил двойной арбалет. Пока очень эффективное оружие получает. Теперь силовая броня не такая выгодная для арбалетчика.

* Убийца1557481483_фэн жив.sav (1556.78 KB - downloaded 1 times.)
« Last Edit: May 12, 2019, 09:17:09 am by otto-gambit » Logged
menyalin
Craftsman

View Profile
« Reply #1968 on: May 12, 2019, 03:31:53 pm »

сколько максимально получалось убить за воина? у меня с Агатотом 332. с вырезанием монастыря и Инфернии. Путь имперской армии через наемника-кормчего, самый примитивный. Ну и трупов 10 можно еще было набить при удаче.
Была же специальная тема в стиме: https://steamcommunity.com/app/230070/discussions/0/490123197946992902/
На последней странице там у кого-то 362 счетчик.

1. Предлагаю дать первым двум из 3 финальных врагов на арене противоядия. Ибо без них их убийство плевое дело.
Поддерживаю.

2. Существую ли засады дома Аврелиан, дома Дартан и дома Красс? как их активировать?
Нет, только гвардия, кормчие и воры. Из сложных и малодоступных боев ты мог пропустить драку с группой стражников ДА для кормчего-предателя после убийства Гэлия и Даристы во дворце.

6. Я бы ослабил двойной арбалет. Пока очень эффективное оружие получает. Теперь силовая броня не такая выгодная для арбалетчика.
Не знаю, не знаю. По-моему, арбалеты с прицелом больше имба. С другой стороны, в какой ситуации эффективное? Если для специализированного билда, то в этом нет ничего заведомо неправильного.
otto-gambit
Apprentice

View Profile
« Reply #1969 on: May 12, 2019, 05:06:19 pm »

Была же специальная тема в стиме: https://steamcommunity.com/app/230070/discussions/0/490123197946992902/
На последней странице там у кого-то 362 счетчик.

Интересно как. я и так в массовых драках всех убивал бомбами повышенной мощности. ( вся 1-ая партия кочевников за 1 ход).
Где еще 40 трупов добыть - вопрос. 10 еще можно. 40 - без убийства мирняка через читы нет.

menyalin
Craftsman

View Profile
« Reply #1970 on: May 13, 2019, 03:03:44 am »

Интересно как. я и так в массовых драках всех убивал бомбами повышенной мощности. ( вся 1-ая партия кочевников за 1 ход).
Где еще 40 трупов добыть - вопрос. 10 еще можно. 40 - без убийства мирняка через читы нет.
Понятия не имею, никогда не гнался за счетчиком. Может он еще и союзников гасил? В ИГ много боев, где участвуют дополнительные неписи со стороны игрока, как минимум бомбами их можно убивать, но я не в курсе, учитывается ли это в бодикаунте. Да и атаки по площади в ближнем бою вроед вихря, ЕМНИП, задевают союзников...
« Last Edit: May 13, 2019, 03:10:18 am by menyalin » Logged
Maliuta88
Craftsman

View Profile
« Reply #1971 on: May 14, 2019, 07:02:49 am »

3. Был обнаружен был, когда за имперца убиваешь Кассия для Фена, захватываешь Терон, то по возвращению с Аль-Акии Фен у Меру в Замке и диалог с ним такой, будто бы ты пощадил Кассия.

За гвардию, убивая Антидаса? Он вроде вообще не говорит про Кассия, просто злится и сетует, что ГГ ему карты спутал.

Что же ты интересно тогда про лук с высокой силой скажешь. Wink
Двойной арбалет хорошее оружие под 10 ловкости, но не более. Араблеты вообще имхо в топ-3 видов оружия не попадают.

- To live, so to say, is good.
- But to live well is even better.
Pages: 1 ... 130 131 [132]   Go Up
Print
Jump to: