Iron Tower Studio ForumsRPGThe Age of Decadence[RU]The Russian-speaking Age Of Decadence thread | Русскоязычная ветка
Pages: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 149   Go Down
Print
Author Topic: [RU]The Russian-speaking Age Of Decadence thread | Русскоязычная ветка  (Read 801847 times)
Maliuta88
Craftsman

Posts: 285


View Profile
« Reply #900 on: January 20, 2017, 04:19:47 am »

Очевидно, но я не очень понимаю, где сплоховал - он попросил позвать фанатиков к лорду и потом убить лорда, я так и сделал, что я  делаю не так?
Самым первым квестом Дарган просит убить проповедника Панкратия. Он был убит, или квест был решен иначе?
Logged

- To live, so to say, is good.
- But to live well is even better.
Goldseeker
Neophyte

Posts: 6


View Profile
« Reply #901 on: January 20, 2017, 04:51:33 am »

Очевидно, но я не очень понимаю, где сплоховал - он попросил позвать фанатиков к лорду и потом убить лорда, я так и сделал, что я  делаю не так?
Самым первым квестом Дарган просит убить проповедника Панкратия. Он был убит, или квест был решен иначе?
Хах, прохождение наверное уже 10е и я до сих пор не знал, что проповедника можно тупо убить, спасибо
Logged
ujero
Apprentice

Posts: 85



View Profile
« Reply #902 on: January 20, 2017, 05:41:48 am »

Очевидно, но я не очень понимаю, где сплоховал - он попросил позвать фанатиков к лорду и потом убить лорда, я так и сделал, что я  делаю не так?
Если
АлАкия уничтожена,
то продолжение квеста попросту невозможно, ибо дальнейшие события должны развиваться именно там.

Пользуясь случаем, спрошу: где-то можно посмотреть описание финальных обновлений?
« Last Edit: January 20, 2017, 05:43:43 am by ujero » Logged
Sunfire
Guest
« Reply #903 on: January 20, 2017, 05:43:36 am »

Спасибо, и на этом всё?
Пожалуйста, остальные изменения не столь значительны.
Logged
otto-gambit
Journeyman

Posts: 187


View Profile
« Reply #904 on: January 20, 2017, 11:57:32 am »

Нашел баг - яд сваренный при 10 алхимии из корень кадуры+ листья эморила наносит ущерб ядом в 0 едениц.
яд просто из Кадуры при Алхимии 10 работает как надо.
Logged
Maliuta88
Craftsman

Posts: 285


View Profile
« Reply #905 on: January 20, 2017, 01:56:58 pm »

то продолжение квеста попросту невозможно, ибо дальнейшие события должны развиваться именно там.
Вообще-то квест Мильтиада не зависит от Аль-Акии.
Logged

- To live, so to say, is good.
- But to live well is even better.
ujero
Apprentice

Posts: 85



View Profile
« Reply #906 on: January 21, 2017, 05:11:01 am »

Вообще-то квест Мильтиада не зависит от Аль-Акии.
А отчего вообще зависит? Smile
Logged
otto-gambit
Journeyman

Posts: 187


View Profile
« Reply #907 on: January 21, 2017, 11:31:35 pm »

нашел еще один глюк. попасть к лорду Сенне и взять письмо-пропуск от паволы и квест, чтобы не пустить орду и обмануть Гэлия  можно даже побывал на перевале Харран, закрыв этот квест, и побывав в Геннезаре.

квест на картинку Гэлия остается в журнале после выполнения.
« Last Edit: January 22, 2017, 02:58:15 am by otto-gambit » Logged
otto-gambit
Journeyman

Posts: 187


View Profile
« Reply #908 on: January 22, 2017, 03:05:40 am »

Расширил прохождение. выполнил теперь уже все побочные квесты.

[attachment deleted by admin]
Logged
Sly
Neophyte

Posts: 5


View Profile
« Reply #909 on: January 22, 2017, 07:41:53 pm »

Здравствуйте! Начал играть недавно в Декаданс и втянулся. Играю в переведенную игру, но еще на 1.2 версии перевода. Бегаю ассассином по маадорану.
Столкнулся с такой дилеммой: какой вид кинжала лучше при игре через криты? статы  6/8/6/8/8/4. Какому, собственно, стату ножа лучше отдавать приоритет? Сила крита или же пробивание брони? или быть может пассивный эффект? Или быть может лучше вообще ходить с ятаганом, так как он пробивает лучше, даже если закрыть глаза на 4 очка действия. Ведь при 10 ОД это 2 удара в артерию. А при вкачанном крафте на 8 игнорировать бонус пассивного эффекта?
Дайте дельный совет со своими аргументами. Благодарю заранее!
Logged
Maliuta88
Craftsman

Posts: 285


View Profile
« Reply #910 on: January 23, 2017, 12:09:01 am »

Однозначно точность>пассивный эффект>шанс крита>бронебойность.
Шанс снять броню у кинжалов все равно самый низкий, точка на бронебойность не даст ничего.
Шанс попадания всегда в приоритете, потому что нет никакого смысла в бонусах оружия, если это оружие все равно промажет.
Размер кинжала это дело предпочтения. Ну вообще кинжалы работают от критов прицельными ударами по торсу и конечностям, поэтому я обычно беру либо Судью (уникальный кинжал), либо собственно скрафченный пугио. А если враг тяжелобронирован, можно временно заменить на ханьяр.
Кинжалы делятся по типу не только на большие и маленькие, но и на те, которые наносят больше урона обычными ударами (джамбия, ятаган), и те, которые больнее бьют в артерию. Я предпочитаю второй вид (это как раз пугио и ханьяр).
Logged

- To live, so to say, is good.
- But to live well is even better.
Sly
Neophyte

Posts: 5


View Profile
« Reply #911 on: January 23, 2017, 07:48:54 am »

Я почти прошел арену и тестил пугио против ятагана. В ту самую артерию ятаган наносил урона больше стабильно на 3 единицы, учитывая разброс оружия. Получается, что урон длинного кинжала вносит больше урона при крите, чем Пугио с точкой на крит с 8 навыком крафта? Но разве иметь 70% пробития на ятагане не выгодно? или это иначе работает? т.е я с 70% шансом пробью доспех, допустим, на два, а не при ударе заигнорирую 70% брони?
« Last Edit: January 23, 2017, 09:07:41 am by Sly » Logged
Sirg
Neophyte

Posts: 14


View Profile
« Reply #912 on: January 29, 2017, 07:29:44 am »

Играю первый раз, дошел уже до Ганезара, и только сейчас заметил, что у моего ГГ на 2 очка меньше здоровья чем должно быть. Т.е. на экране статов показывает правильное значение 45, а в экране игры - 43. И выше не поднимается ни лечением зельем, ни у целителей. Сразу говорю, что это не из-за зелья регенерации - не пил его, а уменьшенное здоровье, насколько я помню, еще в Тероне было.

Это баг, или какая-то игровая ситуация была, которую я не заметил?

Конечно, 2 здоровья это мелочь, но это может оказаться как раз той мелочью, которая зафейлит какой-нибудь замороченный бой.
Logged
Sunfire
Guest
« Reply #913 on: January 29, 2017, 07:41:45 am »

В Тероне таких ситуаций, как минимум, 3:
1й квест ГК, проникновение во дворец и ловушка на аврел. заставе.
Logged
Vahha
Testers

Posts: 7644


S:6 D:10 C:8 P:8 I:9 Ch:4 Sp 7 D 8 CS 7 Cr 10


View Profile
« Reply #914 on: January 29, 2017, 08:13:16 am »

Ещё была ситуация, когда имперцы бьют ГГ, понижая НР и поднимая уворот. Ну ни лазерная эпиляция в пригороде Ганеззара.
Logged

“In a time of deceit, telling the truth is a revolutionary act.”

― George Orwell, 1984
Pages: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 149   Go Up
Print
Jump to: